Волонтёрский опыт для юнармейцев Икрянинской школы
Волонтёрский опыт для юнармейцев Икрянинской школы
В Икрянинской средней школе прошли «Классные встречи», традиционно проводимые для участников Движения Первых. Это уникальная возможность для школьников познакомиться с интересными и вдохновляющими людьми, которые ведут за собой и делятся своим опытом.
На встречу с юнармейцами пришли представители волонтерского движения "Будь ближе, Икряное".
Мероприятие было построено в формате "Вопрос-Ответ". Гости рассказали о том, как зарождалось волонтёрское движение в районе, как доставляется гуманитарная помощь на передовую.
Волонтеры подготовили для ребят две выставки: изделия волонтерской группы и трофеи из зоны боевых действий.
Ребята смогли примерить экипировку, боевые и маскировочные снаряжения.
Директор школы Наталья Анатольевна Крюкова и юнармейцы поблагодарили команду волонтёров за их самоотверженность и вдохновение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: