«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!» — гласит народная мудрость. Её ценность особенно велика, когда речь идёт о культуре и ответственности каждого жителя за чистоту в нашем общем доме.
Сотрудники районной администрации вышли на уборку. Вооружившись необходимым инвентарём, очистили от мусора вертолётную площадку и лесополосу около Маячинской переправы.
Призываем всех жителей района, с наступлением теплых весенних дней, навести порядок на территориях своих сёл.
Наша общая задача - сделать наш район чистым и ухоженным. Будьте активны, верим в вашу твердую гражданскую позицию и неравнодушие к общему делу! Ведь только сплочённой и дружной команде все по плечу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: