Рекламный баннер 990x90px header-top
81.13
94.42
Рекламный баннер 728x90px center-top

Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить итоговое общее собрание собственников помещений в МКД.

Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить итоговое общее собрание собственников помещений в МКД.

С 1 марта 2025 года все собрания в заочной форме можно проводить только в ГИС ЖКХ или региональных информационных системах. При этом провести собрание может не только управляющая организация, но и собственник.

Совместно с Оператором ГИС ЖКХ подробно рассказываем, как собственнику провести самостоятельно онлайн-голосование. В проведении такого собрания помогут шаблоны бюллетеня и сообщения (скачать их можно по ссылкам https://goo.su/AYNrJpa и https://goo.su/DhDUuWk

#Икрянинскийрайон
#голосование
52

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы