С 12 по 14 сентября пройдут выборы депутатов городской Думы. Жителям областного центра предстоит выбрать 36 депутатов по одномандатным округам.
На сегодняшний день зарегистрировано 110 кандидатов из 166 выдвинутых. Наибольшее количество кандидатов представлено от партий «Новые люди» и «Единая Россия» – по 36 человек от каждой. В выборах участвуют представители и других политических сил: «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» и ЛДПР – 34 человека, КПРФ – 22, «Партия пенсионеров за социальную справедливость» – 3, «Яблоко» – 1. Помимо этого, есть 3 самовыдвиженца.
Для голосования будет организовано 193 избирательных участка, они будут работать с 8:00 до 20:00. Граждане, которые не смогут посетить участок лично, имеют возможность проголосовать на дому
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).