7 августа на базе спортивного комплекса «Икрянинский» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника.
7 августа на базе спортивного комплекса «Икрянинский» прошло мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника.
Организаторами выступили местное отделение «Движение первых», Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, специалисты Центра физической культуры и спорта и Центра дополнительного образования.
С приветственные словом к ребятам обратились заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Рита Калиткина и директор Центра физкультуры и спорта Наталья Спиридонова. Они подчеркнули важность занятий спортом для здоровья и гармоничного развития подрастающего поколения.
Мероприятие прошло в атмосфере настоящего спортивного праздника – весело, активно и по-дружески. Участники с энтузиазмом демонстрировали ловкость, силу и командный дух.
В завершение праздника ребят ждали приятный сюрприз – сладкие угощения и подарки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: