В Икрянинском районе идет конкурс. И это, возможно, очень важное событие в жизни родных и близких погибших героев. Будущую стелу памяти бойцов спецоперации рисуют икрянинцы.
Привет передают Полина Щелованова и Маша Чуканова из Вместе с педагогом Любовью Зубовской девочки сегодня разработали свой эскиз стелы.
Пятиконечная звезда - это символ Армии, буквы Z и V были на бронетехнике, ХБшках ребят - такой видят стелу восьмиклассницы. Этот проект уже на почте arhikr@yandex.ru телефон для справок 88514498809. А анкета участника по ссылке на яндекс диск в комментари.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: