Вчера в селе Седлистое проводили в последний путь бойца специальной военной операции Овсянникова Геннадия Олеговича.
Вчера в селе Седлистое проводили в последний путь бойца специальной военной операции Овсянникова Геннадия Олеговича.
Геннадий Олегович родился 17 марта 1994 года в селе Седлистое. Окончив Седлистинскую среднюю общеобразовательную школу, поступил в профессиональное училище.
После учебы был призван на срочную службу в Северо-Кавказский Военный Округ, служил в должности старшего механика-водителя тяжелой гусеничной техники. В 2012-2013 годах проходил службу на границе с Грузией, участвовал в миротворческих действиях в городе Цхинвал.
В ноябре 2024 года Геннадий заключил контракт с Министерством обороны РФ, служил в Луганской области в должности оператора наводчика МТЛБ.
Геннадий Олегович погиб при выполнении боевой задачи в ходе проведения специальной военной операции.
Выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким Овсянникова Геннадия Олеговича. Это наша общая боль и невосполнимая утрата.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: