В Центре Дополнительного Образования прошёл Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2009 - 2010 годов рождения, посвящённый Году единства народов России.
В Центре Дополнительного Образования прошёл Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2009 - 2010 годов рождения, посвящённый Году единства народов России.
По итогам соревнований третье место заняли воспитанники МКУ ДО ЦДО, второе место заняли спортсмены из МКОУ "СОШ № 61" город Астрахань, а победителямя турнира стала команда "Ахтуба" село Красный Яр.
Поздравляем всех призёров с замечательными результатами и желаем всем дальнейших побед!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: