В селе Икряное, в стенах Дома культуры «Юбилейный», в преддверии Дня медицинского работника состоялся праздничный концерт.
В селе Икряное, в стенах Дома культуры «Юбилейный», в преддверии Дня медицинского работника состоялся праздничный концерт.
Особые слова благодарности сотрудникам и ветеранам здравоохранения Икрянинского района прозвучали от заместителя главы администрации района Александра Попова и заместителя председателя Думы Астраханской области Олега Петелина. В знак признания заслуг медики получили Почётные грамоты и Благодарственные письма.
Атмосферу праздника создали талантливые артисты Икрянинского района — их выступления подарили гостям множество ярких эмоций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: