Ну вот и подошла к концу наша смена, но завершили мы её громко и радостно!
Ну вот и подошла к концу наша смена, но завершили мы её громко и радостно!
Сегодня всем отрядом мы отправились в сельский ДК, где нас ждала встреча с очаровательным «Маленьким осликом» и его друзьями из волшебного леса. Кукольный театр вызвал у наших ребят целый шквал эмоций! Было супер-весело, шумно и задорно — смех стоял такой, что стены дрожали.
Спасибо за эту сказку! Мы уходим с отличным настроением и морем впечатлений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: