Девятиклассникам Икрянинского района вручили аттестаты
Девятиклассникам Икрянинского района вручили аттестаты
В Доме культуры "Юбилейный" с. Икряное состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-ых классов Икрянинской средней общеобразовательной школы.
Глава района Наталья Бутузова совместно с заместителем председателя Думы Астраханской области Олегом Петелиным поздравили выпускников 9-ых классов с окончанием школы.
В этом году 460 выпускников 9-ых классов и 74 выпускника 11-ых классов вышли из стен образовательных учреждений Икрянинского района.
Дорогие выпускники! Пусть самостоятельная жизнь будет насыщенной и плодотворной, а ваша энергия и талант послужат на благо родного района и всей страны! Желаем успешного поступления и выбора будущей профессии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: