Рекламный баннер 990x90px ban1
81.5
95.64

Астраханцы приняли участие в торжественном закрытии Года семьи в Москве

Сегодня в Национальном центре Россия состоялось торжественное подведение итогов Года семьи. В мероприятии приняла участие вице-премьер Татьяна Голикова. На церемонию были приглашены династии из разных регионов страны, в том числе семья Соколовых из Астраханской области.

Супруги Артем и Мария Соколовы потомственные селекционеры-бахчеводы в третьем поколении. В 2012 году они создали предприятие Мастер семя, на котором производят семена бахчевых культур. Также семья реализует туристический проект Арбузная радуга, который направлен на популяризацию бренда Астраханский арбуз.

Всего глава семьи Артем Соколов создал более 100 сортов арбуза, дыни, тыквы, кабачка, патиссона, в том числе первые в мире арбузы с жёлтой и оранжевой мякотью, а также гипоаллергенный арбуз с белой мякотью.

Семья Артёма и Марии воспитывают троих детей. В этом году они победили во Всероссийском конкурсе Семья года в номинации Семья хранитель традиций.



Семья это самое главное в жизни для каждого из нас, именно поэтому мы бережно сохраняем наши семейные традиции, поделились супруги Соколовы.

80934

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы