Рекламный баннер 990x90px ban1
81.01
95.34

Единый коллектив не зависимо от веры исповедания

Сегодня представители духовных конфессий провели профилактические беседы с личным составом пожарно-спасательных подразделений 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Астраханской области. В ходе беседы были рассказаны основные морально-нравственные и этические принципы христианства и ислама.

Начальник 1 ПСО ФПС ГПС по Астраханской области подполковник внутренней службы Лалаев Алик: «У нас очень большой и многонациональный коллектив. Личный состав ежедневно выполняет боевые задачи по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ. При этом каждый из них должен быть уверен в своём товарище на 100%. Поэтому мы заботимся об улучшении морально - психологического климата, укреплении дружбы и доверия в коллективе не зависимо от национальности и веры исповедания».


82809

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы