Рекламный баннер 990x90px ban1
81.01
95.34

НАШ ЮБИЛЯР – ЗАУР НАЗАРОВ

В апреле свой юбилей отмечает сотрудник ЦУКС Главного управления МЧС России по Астраханской области начальник отделения подвижного пункта управления Заур Назаров.

В ближайшем окружении Заура не было тех, кто посвятил свою жизнь службе Отечеству, но с детства он мечтал об этом. В родном городе Дербенте еще, будучи школьником, он всегда участвовал во всех спортивных соревнованиях и мероприятиях по тематике Основы безопасности жизнедеятельности в том числе.

По окончании школы Заур поступает в Академию гражданской защиты МЧС России, которую успешно заканчивает в 2010 и по распределению попадает служить в Тульский спасательный центр МЧС России, где работает в течение 7 лет.

В 2022 г. Заур переехал с семьей в Астраханскую область, где продолжил службу в спасательном ведомстве, взяв на себя ответственность за такой важный в чрезвычайной ситуации комплекс материальных и технических средств как подвижный пункт управления.

По натуре я перфекционист и для меня важно, чтобы всё было разложено по полочкам и работало как швейцарские часы, а так как ППУ отведена немаловажная роль в ликвидации чрезвычайной ситуации, то сбоев в его работе быть не должно - говорит о своей работе Заур Назаров.

Главное управление МЧС России по Астраханской области поздравляет Заура Джумартовича с юбилеем!


81295

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы