Рекламный баннер 990x90px ban1
81.01
95.34

Приглашаем к участию в олимпиаде по ОБЖ

В период с 5 по 22 апреля 2021 года МЧС России и Московский государственный областной университет приглашают принять участие во II Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада пройдет в дистанционном формате в виде тестирования в три этапа в соответствии с возрастными группами:

младшая возрастная группа (11-12 лет) с 5 по 8 апреля 2021 года;

средняя возрастная группа (13-15 лет) с 12 по 15 апреля 2021 года;

старшая возрастная группа (16-18 лет) с 19 по 22 апреля 2021 года.

Проверить свои знания смогут учащиеся образовательных организаций со всех регионов Российской Федерации в возрасте от 11 до 18 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на информационном портале: www.cultbez.mgou.ru. Регистрация участников открыта с 22.03.2021.

Всероссийская Интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности направлена на популяризацию безопасного образа жизни, к изучению предмета «основы безопасности жизнедеятельности», повышение интереса молодых людей к профессии пожарного и спасателя – всё это является приоритетами деятельности МЧС России.

82644

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы