Рекламный баннер 990x90px ban1
80.02
93.71

Противопожарный инструктаж для студентов колледжа г. Камызяк

В целях недопущения гибели и травмирования несовершеннолетних на пожарах, а также для повышения уровня подготовки к действиям при возникновении пожара, начальник ОНД и ПР по Камызякскому району Анатолий Фролов провел инструктаж со студентами ГБПОУ Камызякский сельскохозяйственный колледж.

Пожар - страшное бедствие, но его можно избежать, соблюдая правила безопасного обращения с огнем.

Инспектор государственного пожарного надзора рассказал присутствующим о необходимости соблюдения противопожарных норм. Особое внимание Анатолий Фролов уделил вопросам использования открытого огня, электроприборов, газового оборудования и алгоритму действий в условиях возникновения пожара.

Главная цель прошедшего в колледже мероприятия актуализировать знания о правилах безопасности у подростков, а также закрепить их навыки при отработке практических действий в различных нештатных ситуациях.

С руководством, обслуживающим персоналом был проведен противопожарный инструктаж, в ходе которого начальник ОНД И ПР по Камызякскому району напомнил правила пожарной безопасности, номера телефонов для вызова экстренных служб, порядок действий персонала на случай возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

В ходе мероприятия было проинструктировано 110 студентов.

81214

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы