
В преддверии Нового года депутат Госдумы вручил подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей, сиротам, участникам СВО, их родным, а также ветеранам Великой Отечественной войны. Завершится марафон поздравлений большим праздником, который пройдет с участием политика 31 декабря в Астраханском ТЮЗе.
Ринат Аюпов организовывает масштабное новогоднее торжество для маленьких астраханцев в Театре юного зрителя 15 лет.
Все мы родом из детства. Я сам, будучи ребёнком, регулярно посещал знаменитые елки ТЮЗа и, став депутатом, решил поделиться своей семейной традицией и подарить маленькое чудо тем, кто сейчас находится в непростой жизненной ситуации, считает политик.
На празднике побывают несколько сотен детей из многодетных, малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями здоровья и родственники участников спецоперации. Каждый ребенок получит новогодний подарок.
Ринат Аюпов принял участие в новогодних мероприятиях в школах региона, реабилитационных центрах, в том числе центре Исток. Депутат входит в попечительский совет этой организации и регулярно оказывает поддержку. Также он принял участие в акции Ёлка желаний.
Кроме того, часть сладких наборов, закупленных политиком, волонтёрский центр Команда Аюпова передал в районы Астраханской области и новые территории РФ.
Оставить сообщение: