Рекламный баннер 990x90px ban1
81.01
95.34

Совместный рейд на железнодорожном вокзале

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Астрахани и Астраханского ЛО МВД России на транспорте провели рейды, направленные на повышение уровня граждан в условиях чрезвычайной ситуации.

С пассажирами железнодорожных вокзалов Астрахани (1 класса) и Верхний Баскунчак проведены беседы по правилам пожарной безопасности, как вести себя в чрезвычайной ситуации, вручены информационные памятки с требованиями пожарной безопасности, а также действиях в случае возникновения ЧС природного и техногенного характера. Вручено 118 памяток.


83232

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы