Рекламный баннер 990x90px ban1
81.01
95.34

Усиленный режим работы в дни голосования

Главное управление МЧС России по Астраханской области с 17 до 20 сентября переведено на усиленный режим работы на время проведения дней голосования. На контроле 299 сотрудников ведомства находится 122 объектов, в которых располагаются 613 избирательных участка. В целях оперативного реагирования привлечено 96 единиц техники.

Все пункты проведения выборов проверены на соблюдение требований пожарной безопасности. Сотрудниками государственного пожарного надзоры было проведено 182 инспекционных визита и 446 профилактических мероприятия. В ходе комиссионных обследований выявлены незначительные нарушения требований пожарной безопасности, которые были устранены в короткий срок. Председателям и членам избирательных комиссий заблаговременно были разъяснены правила пожарной безопасности, а также тактика действий в случае ЧС.

В период проведения выборов работа по обеспечению безопасности населения и территории всего региона находится на контроле регионального Главного управления МЧС России по Астраханской области.


82261

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы