Рекламный баннер 990x90px ban1
80.02
93.71

В Астраханской филармонии состоится концерт, посвящённый Дню российского студенчества

25 января в 18:00, в День российского студенчества, в музыкальной гостиной Астраханской филармонии состоится концерт солистки филармонии, лауреата международных и российских конкурсов Анастасии Тарасовой (сопрано) Веселья час.

Новая сольная программа певицы это вечер дуэтов, в котором она представит изысканные ансамбли из опер и оперетт русских и зарубежных композиторов: Моцарта Дон Жуан и Волшебная флейта, Чайковского Евгений Онегин и Пиковая дама, Делиба Лакме, а также любимых публикой Сильвы, Летучей мыши, Веселой вдовы, Холопки и других.

В концерте также примут участие Ольга Бочкарёва (меццо-сопрано), Сергей Евдокимов (тенор), Александр Марков (баритон) и Денис Костылёв (скрипка). Партия фортепиано Анна Давыдова.

Ведущая музыковед Ангелина Степанова.

80829

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы