Рекламный баннер 990x90px ban1
80.02
93.71

Внимание! На территории области возможно наличие запаха гари

В целях обеспечения контроля экологической обстановки в регионе Главным управлением МЧС России по Астраханской области (далее - Главное управление) проводится работа по мониторингу возгораний на открытых территориях, сопредельных территорий с Республиками Казахстан и Калмыкия, а также по проверке объектов, расположенных на территории области, которые могут стать источниками запаха гари.

6 октября обнаружено действующее возгорание на территории Володарского района Астраханской области.

Учитывая текущие метеопараметры (направление ветра восточной четверти) на территории г. Астрахани, Приволжского, Наримановского, Икрянинского, Лиманского и Камызякского районов области возможно наличие запаха гари в атмосферном воздухе.

Принимаются меры по ликвидации загорания.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Астраханской области.


83298

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы