Рекламный баннер 990x90px ban1
77.96
91.15

В Астраханской области инженер отдела управления по материально-техническому обслуживанию медицинских организаций подозревается в получении взятки

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении инженера отдела управления по материально-техническому обслуживанию медицинских организаций, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (взятка).

По версии следствия, подозреваемый, осуществляя строительный контроль за производством работ по ремонту кровли в отделении реанимации одной из Ахтубинских больниц, потребовал от руководства коммерческой организации взятку за беспрепятственную приемку и подписание актов выполненных работ.

Преступная деятельность пресечена при взаимодействии регионального СК с УЭБиПК УМВД России по Астраханской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

80993

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы